Mitarbeiter

Möchten Sie mit unseren Mitarbeitern Kontakt aufnehmen, so senden Sie Ihnen direkt eine E-Mail:

Rolf Baumgartner, Geschäftsführer

José Jotterand, Sachbearbeitung und Beratung

Patricia Perrone, Sachbearbeitung und Beratung

Franz Ineichen, Projektberater für die Kantone: Aargau, Basel, Bern, Luzern, Ob-, Nidwalden, Schwyz, Solothurn, Uri, Zug

Rainer Kirchner, Projektberater für die Kantone: Appenzell, Glarus, Graubünden, Schaffhausen, St. Gallen, Thurgau, Zürich, Liechtenstein

Grégory Mollard, Projektberater im Welschland und Tessin


Studer Handels AG
Harbirbenweg 1
8181 Höri
Schweiz

Telefon +41 44 823 18 80
Telefax +41 44 823 18 90
info@studerhandels.ch

Rolf Baumgartner

Geschäftsführer
Email: r.baumgartner@studerhandels.ch
Tel. +41 44 823 18 80

Patricia Perrone

Verkaufinnendienst und Administration
Email: p.perrone@studerhandels.ch
Tel: +41 44 823 18 80

José Jotterand

Verkaufinnendienst und Administration
Email: j.jotterand@studerhandels.ch
Tel: +41 44 823 18 80

Franz Ineichen

Projektberater für die Kantone: Aargau, Basel, Bern, Luzern, Ob-, Nidwalden, Schwyz, Solothurn, Uri, Zug
Email: f.ineichen@studerhandels.ch
Mobile: +41 79 772 43 12

Rainer Kirchner

Projektberater für die Kantone: Appenzell, Glarus, Graubünden, Schaffhausen, St. Gallen, Thurgau, Zürich, Liechtenstein
Email: r.kirchner@studerhandels.ch
Mobile: +41 79 359 74 34

Grégory Mollard

Projektberater im Welschland und Tessin
Email: g.mollard@studerhandels.ch
Mobile: +41 79 621 54 16

Carmen Baumgartner

Rechnungswesen
Email: c.baumgartner@studerhandels.ch
Tel. +41 44 823 18 80